Завершился сбор заявок на участие в конкурсе проектов «Хочу здесь жить»

Завершился сбор заявок на участие в конкурсе проектов «Хочу здесь жить»
08.04.2013 в 12:03
1 апреля завершился сбор заявок на участие в конкурсе проектов «Хочу здесь жить». К сожалению, активность молодежи была не на высоте, но некоторые представленные проекты оказались весьма интересными.

Три лучших их представленных проектов будут презентованы 15 мая, где победителям будут вручены призы и денежные премии.

Время и место проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. Приглашаем всех на презентацию и оглашение итогов конкурса.

— — —
Подписывайтесь на Кировский-ДВ в социальных сетях ВК | ОК | МАХ


Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
🔥
0
😂
0
😱
0
🤬
0
😢
0
Больше новостей в Telegram @kirovskydv
Сейчас читают
3 комментария
и всё?
Безымянный
Грубо говоря осталось 3 дня до первого мая. Где и восколько будет сие мероприятие?
Фея
Мероприятие перенесено на 15 мая. Филиал ДВФУ
Добрый вечер Гость, расскажите что Вы об этом думаете?
Капча *: