Строительство котельной

Строительство котельной
27.06.2013 в 15:52
24 июня при главе Кировского муниципального района состоялось совещание по вопросу строительства теплоснабжающей котельной в микрорайоне Западный. На совещании присутствовали глава администрации района А. Г. Смирнов, специалисты администрации, а также представители филиала «Горноключевской» КГУП «Примтеплоэнерго» М. Е. Соболев, М. Ю. Хуторной и заместитель главы Горноключевского поселения Б. В. Лесниченко. Проект строительства котельной был разработан более 20 лет назад и все это время был заморожен. Возвести котельную уже изъявил желание один инвестор, который возьмет на себя обязательства по строительству и обслуживанию новой котельной. Администрация Кировского муниципального района оказывает всю необходимую помощь и поддержку в решении данного вопроса.

— — —
Подписывайтесь на Кировский-ДВ в социальных сетях ВК | ОК | МАХ


Администрация Кировского муниципального района

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
🔥
0
😂
0
😱
0
🤬
0
😢
0
Больше новостей в Telegram @kirovskydv
Сейчас читают
2 комментария
Сейчас ещё лет 20 строить будут
kneshinka
Наконец-то! "Примтеплоэнерго" с нами теплее)
Добрый вечер Гость, расскажите что Вы об этом думаете?
Капча *: