На два полигона ТБО в Приморье стало больше

На два полигона ТБО в Приморье стало больше
01.12.2006 в 19:25
В нынешнем году по краевой программе «Отходы» на строительство полигонов потрачено около 30 миллионов рублей ... ВОСТОК-МЕДИА - В приморских поселках Кировский и Пластун введены в эксплуатацию новые полигоны твердых бытовых отходов. Как сообщили агентству «ЭХО-ДВ» в департаменте природопользования краевой администрации, работы первой очереди на этих объектах завершены, полигоны полностью готовы к приемке мусора. Напомним, в нынешнем году по краевой программе «Отходы» на строительство полигонов потрачено около 30 миллионов рублей. ...

— — —
Подписывайтесь на Кировский-ДВ в социальных сетях ВК | ОК | МАХ


Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
🔥
0
😂
0
😱
0
🤬
0
😢
0
Больше новостей в Telegram @kirovskydv
Сейчас читают
3 комментария
extreeme
Quote (Geka)
30 миллионов рублей.

деньги девать им некуда...
Geka
30 миллионов рублей.

Круто

extreeme
Россия была и остаётся Мировой Свалькой отходов....
Угу
Добрый вечер Гость, расскажите что Вы об этом думаете?
Капча *: