В актовом зале администрации округа состоялось очередное ежемесячное планерное совещание с руководящим составом Кировского округа
|
08.05.2026 в 14:11
Совещание началось с торжественной церемонии награждения жителей округа, внесших значительный вклад в развитие культуры, местного самоуправления и общественной деятельности.
Почётными грамотами Законодательного Собрания Приморского края за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работника культуры награждены: Александра Эдуардовна Корчак, директор МБУ «Культурно-досуговый центр Кировского муниципального округа»; Светлана Анатольевна Геец, ведущий библиотекарь детской библиотеки МБУ «Культурно-досуговый центр Кировского муниципального округа».
Почётными грамотами Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» награждены: Николай Георгиевич Головкин, депутат Думы Кировского муниципального округа, начальник Лесозаводского отделения филиала ПАО «ДЭК» «Дальэнергосбыт»; Татьяна Васильевна Кочетова, председатель ТОС «Тында» кп. Горные Ключи; Наталья Валерьевна Пузикова, начальник отдела опеки и попечительства администрации Кировского муниципального округа.
Благодарностью Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления за заслуги в развитии местного самоуправления отмечена Елена Михайловна Киреева главный специалист 1 разряда отдела экономики и проектного управления, торговли и предпринимательства администрации округа.
В ходе совещания руководители организаций доложили о готовности к празднованию Дня Победы, мерах по обеспечению безопасности в период проведения праздничных мероприятий, а также подвели итоги работы за прошедший месяц и обозначили задачи на предстоящий период.
Поздравляем награждённых и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
— — — Подписывайтесь на Кировский-ДВ в социальных сетях ВК | ОК | МАХ
Как вам новость?
0 реакции
Больше новостей в Telegram @kirovskydv
|
|
|
Доброе утро
Гость, расскажите первым что Вы об этом думаете?